Уважаемые жители сельского поселения Екатериновка!

На территории поселения объявлен месячник по благоустройству территории с 08.04.2024 г. по 08.05.2024 г.

В этой связи призываем руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей и всех жителей поселения благоустроить фасады зданий, навести чистоту и порядок на отведенных и прилегающих к строениям и земельным участкам территориях. Необходимо собрать весь скопившийся за зимний период мусор, прошлогоднюю листву, вывезти опиленные ветки.

27 апреля 2024 года состоится общерайонный субботник «Зеленая Весна». Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в субботнике. Огромная просьба ко всем жителям поселения вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий и улиц.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми.

Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего сельского поселения! Чистота начинается с нас!

Администрация сельского поселения Екатериновка

Дата создания: 05.04.2024 12:26